Пдр стоит на 13.12. Никаких "предвестников " нет вообще. Кроме пожалуй одного, мелкая затихла. Ходить и сидеть вообще уже невозможно. Сплю мало как всегда. Стараюсь убить время и щас опять перешла на бисер. Сделала несколько ёлочных игрушек и Брелков. Может если успеем елку купить, то повесим у себя.
Мать позвонила, захотела пообщаться. Заранее сама расставила приоритеты на свое др и новый год, сказав , что уезжает со своим парнем на дачу. И меня это очень обрадовало! Значит никакого празднования или напрашивания в гости с ее стороны.
А вот со свекровью есть небольшие недопонимания. Обиделась, что мы не приходим в гости к ней. Вроде она понимает, в чем причина. Но все равно недовольна. А причина в том, что она с детьми на карантине из за подтвержденного у нее ковида, у младшей дочери конъюнктивит обоих глаз, ну и придачу у всех опять вши, после того как опять же девчонка притащила со школы🤦♀️