Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Пять недель.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У Вас от усталости галюны.У меня подобное было пару раз.Продираю глаза а по стене как что то чёрное и лохматое катится ,это было с 1й дочкой.

С этой дочкой тоже было подобное,что она лежит рядом со мной,а к ней мохнатый огромный паук ползёт((...хорошо что проглючило лайтово и я не ударила её((в том смысле думая что на ней паук....

А вот на счёт мужа....простите...но ничего ли он у Вас часом не употребляет???

И вообще Вы конечно очень странная((

Для Вас все не "такие "...

Может дело именно в Вас???

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Натуська, может и во мне, не исключаю этого. А муж не употребляет это точно, по тому что он всегда рядом и работает из дома , не куда не выходит почти

0
17.01.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Я вам напишу банальную вещь, но все же: поведение вашего ребенка - это отражение вашего состояния. Пока вы голову не подлечите, дочь продолжит себя так вести. Её реально жалко, подумайте, она же не виновата в том, что вы захотели её родить. А делать что-то специально или назло такой маленький ребенок просто не способен!

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Анна , я не говорю что она делает что то специально или на зло, я при рождении была такая же и спала очень плохо и мало. Просто говорю что лично мне это тяжело дается, потому что еще не привыкла

0
17.01.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

тина курц, я имею ввиду, что младенец не может быть "истеричкой", дочь просто зеркалит вас. Галлюцинации и аффект мужа - это не нормально даже при жестком недосыпе. И пишу это не чтобы вас пристыдить. В таком состоянии вы можете неумышленно нанести вред ребенку. Найдите хорошего врача.

0
17.01.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Недосып - это страшное дело. На самом деле во времена работы я тоже не высыпалась. Но 5 часов - непрерывного сна это намного лучше, чем 6 часов сна с 3 подъемами, например...

Я помню как просыпалась кормить ребёнка, потом пробуждалась и в страхе начинала в темноте искать сына. Мне казалось, что я его выронила и он лежит где-то на полу. Потом обнаруживала его в кроватке, но не помнила, как я его туда положила...

0
23.01.2021
Мама девочки (4 года)

На моменте аффекта мужа и ваших галлюцинаций становится ясно: вам нужен врач и терапия. При всем уважении к труду родительства, недосып и сложности первых месяцев не вызывают шизофренические приступы, истерию как у вашего мужа и галлюцинации тем более. Поправляйтесь и не медлите с посещением психиатр🙏🏻 Возможно, так проявляет себя послеродовая депрессия. Это не норма. Поспешите за помощью.

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Anastasia Klaus, уже записалась. У меня раньше были галюны от усталости, тоже пила таблетки, но шизофрению не ставили

0
17.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Галлюцинации? ( Это не шутки. У врача были? А у мужа давно истерики?

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Евгения Макеева, это было впервые, до этого не чего даже отдаленного не было. У него вообще нервы железные, так я раньше думала

0
17.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Все равно. Тревожный заоночек

0
17.01.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

"когда бодрствует тоже только на руках и вертикально" - оо, у нас также было, слава Богу, к двум месяцам прошло.

0
18.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Тоже родила 10 дней назад и сплю по 4 часа. Тяжко, но вы тут какую-то жесть описали.

0
17.01.2021
Устала.... Время идет, мысли и планы меняются . А моему цветочку тем временем 2.5 месяца.

Похожие записи