Ну вот приехали мы домой и......началось....!!!!!
Молочка у меня нехватает, мы на смешаной еде. Но вопрос не в этом...А в том что моя конХФэтка неходит побольшому уже двое суток, правда перед этим очень хорошо покакала. В роддоме сказали давать эспумизан до него она ходила в туалет нормально...я начала его давать после того как начала прикармливать , теперь боюсь что она на него типа подсела, и организм сам не справляеться без него, может ли такое быть? И что вообще делать чтоб она какала?
П.с. Делала масаж животика , вставляла трубочьку нечего не помогет.....
Правда её это походу небеспокоит...