Я, наверное, схожу с ума.
Не подумайте, что боюсь боли, нет я боюсь за лялечку, я боюсь врачебных ошибок. Мне стыдно признаться, но я не доверяю врачам...начиталась, доступность информации в данном случае - это зло. И поговорка "предупрежден - значит вооружен" здесь не работает.