Нужен срочный совет! Врачи у нас ТОЛЬКО по записи!!! Прихожу экстренно без нее, они гундят.
По назначению педиатра с понедельника обрабатываю Миримистином. Становится только хуже. От одной-трех язвочек перешли к тому, что обе губы и внутрення поверхность щек поражены. Не похоже ни на афтозный, ни на герпесный стоматиты. 

