Войти

Рост и вес

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
ОГО!!! Больше  Чувака:) 
0
15.02.2011
а сколько Игорь?
0
16.02.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
9700 и 76.
0
16.02.2011
да, мой уже верьезно так перегнал))) но он и родился высокий - 56))) и 4550
0
16.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну да высокий и родился.значит по норме растет 22.5см вырос,а мы 49 родились сейчас 71,значит 22см прибавили.так что у Санька норма рост.и гены наверное)
0
16.02.2011
ну да, папа 191 и я не маленькая 171)))
0
16.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
А ну тогда ясно.а сынок у нас видно в меня пошёл(((я 158,муж 194)
0
16.02.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
здорово! растите и дальше такими же ))))))
0
16.02.2011
ага))) тока спина уже молит о пощаде)))
0
17.02.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
наш ща весит 9800, но он у нас самостоятельный мальчик - сам играет,ходит вдоль опоры,ползает,песни поет , все делает сам, и чтобы мама или папа на руки нас не брали, иначе крик стоит до первого этажа)))))) а мы на 11ом живем...так что мне повезло...правда хочется потискать его, поцеловать, а он не дается....
0
17.02.2011

а у нас сейчас период - хочу на ручки)))

а спать как укладываешь??? моего нужно поносить на ручках немного, чтобы успокоить

0
17.02.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
ложу рядышком с собой и он засыпает
0
17.02.2011
афигеть))) где таких детей раздают??? мой просто так не лежит вообще... он начинает беситься)))
0
17.02.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Вот это богатырь... Сочувствую твоей спине... Зато гордость какая ))))
0
16.02.2011
да, спина уже просит пощады
0
16.02.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
У меня-то просит, дак мы гораздо меньше... Ну, МУЖИК растет ))))
0
16.02.2011
Вот это дааа ))
Гордость мамина )
мы 77 (неделю назад были) и 10 кгсиков , так я думала боооольшооой ))) оказывается не такой уж и большой )))
0
16.02.2011
да, мамочкина радость)))
0
16.02.2011
imageоооооооооооооооооооо!!!
0
15.02.2011
Ага, большой-большой
0
16.02.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
как такого тюленьчика таскаешь???
0
16.02.2011
стараюсь по-минимуму.. но сейчас период висения на маме)))
0
16.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ого Санька какой большой!прям малыш годовалый)
0
15.02.2011
да, рост у нас точно на год)))
0
16.02.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ого Санька какой большой!прям малыш годовалый)
0
15.02.2011
Высокие!!! :)
0
15.02.2011
"Вырасту баскетбалистом охохохо)))"
0
16.02.2011
Важный день!!! Подгузники

Похожие записи