78,5 см и 10300))))
да, мой уже верьезно так перегнал))) но он и родился высокий - 56))) и 4550
0
16.02.2011
Ответить
Ну да высокий и родился.значит по норме растет 22.5см вырос,а мы 49 родились сейчас 71,значит 22см прибавили.так что у Санька норма рост.и гены наверное)
0
16.02.2011
Ответить
А ну тогда ясно.а сынок у нас видно в меня пошёл(((я 158,муж 194)
0
16.02.2011
Ответить
наш ща весит 9800, но он у нас самостоятельный мальчик - сам играет,ходит вдоль опоры,ползает,песни поет , все делает сам, и чтобы мама или папа на руки нас не брали, иначе крик стоит до первого этажа)))))) а мы на 11ом живем...так что мне повезло...правда хочется потискать его, поцеловать, а он не дается....
0
17.02.2011
Ответить
а у нас сейчас период - хочу на ручки)))
а спать как укладываешь??? моего нужно поносить на ручках немного, чтобы успокоить
0
17.02.2011
Ответить
афигеть))) где таких детей раздают??? мой просто так не лежит вообще... он начинает беситься)))
0
17.02.2011
Ответить
Вот это богатырь... Сочувствую твоей спине... Зато гордость какая ))))
0
16.02.2011
Ответить
У меня-то просит, дак мы гораздо меньше... Ну, МУЖИК растет ))))
0
16.02.2011
Ответить
Вот это дааа ))
Гордость мамина )
мы 77 (неделю назад были) и 10 кгсиков , так я думала боооольшооой ))) оказывается не такой уж и большой )))
Гордость мамина )
мы 77 (неделю назад были) и 10 кгсиков , так я думала боооольшооой ))) оказывается не такой уж и большой )))
0
16.02.2011
Ответить
стараюсь по-минимуму.. но сейчас период висения на маме)))
0
16.02.2011
Ответить
оооооооооооооооооооо!!!