просто фото)))




красавцы просто!!!!!!!!!!!!!! Сашка уже такой взрослый)))) Танюш, а сколько он сейчас ростом уже?
спасибо))) 2 месяца назад доктор намеряла 94,5)))
у нас нога 26)))
ух ты - высокие)))) мы сейчас 92 см, нога 25-26 (в зависимости от фирмы)
Супер мальчики,Танюш))
У нас тоже нога 25/26 и рост 93))))
Знатные)))
отец и сын на одном фото всегда вызывает чувтсво гордости)))
и не говори))) моего почти нет ничего