Муж попросил записать все, что Санька говорит)) сложно, так как болтает много, но попробую
(год и 11)
Муж попросил записать все, что Санька говорит)) сложно, так как болтает много, но попробую
(год и 11)
А мы уже 10 дней без подгуза гуляем и ездим во всякие поездки, даже к врачу)))
он просится и терпит... позавчера минут 15 в машине терпел, так как остановить негде было, в пробках стояли
а вчера на площадке бегал, что-то кричал, я не поняла... потом смотрю идет к дереву и штаны с трусиками стягивает... ну раз мама не слышит, я сам пописаю)))
так что осталось только убрать подгузник на дневной и ночной сны... на дневной пока не могу, так как он просыпается и пока ворочается, пока с кровати слезет в полусне, пока выйдет к нам уже писается.. так как еще не до конца просыпается
в связи с этим вопрос - что постелить на постель, чтобы матрас не испортить? ну простынь - бог с ней, постирается.. есть какие-то большие по размеру непромокаемые пеленки-простыни?
В общем, решила отдать Саньку в сентябре в садик частный, есть 2 варианта:
1.
Недалеко от дома, пешком минут 10-15
группа 2-3.5 года, 12 человек, 1 воспитатель, 1 помощник
много занятий, в том числе английский
отзывы хорошие
спальня отдельная
стоимость 25 в месяц, но есть первоначальный сбор 40 тыщ, который не возвращается, если вдруг что
Приводить к 8, адаптация как в обычном саду, сразу без мамы
2.
ехать на машине минут 10-15, группа 15 человек, 3 воспитателя
программа тоже насыщенная, есть английский
отзывы хорошие
спальня в игровой
стоимость 32 в месяц, но нет взноса, и если олеешь, то за день возвращают больше половины...
приводить к 9, адаптация мягкая, вместе с мамой можно ходить столько, сколько понадобится
Условия и там и там по питанию одинаковые, программы тоже похожи
вот и не знаю... чтобы вы выбрали?

Девочки, пиарю закупку канадской фирмы deux par deux, которая в рекламе не нуждается))) цены на зиму сейчас около 3 тыс. В магазинах в сезон эта одежда стоит 8-9 тыс.
Закупка в контакте, ведет моя хорошая знакомая.
Так же есть трикотаж. Кто заинтересовался - велкам в группу)))
Девочки, снимать много не получилось, так как все время нужно было за ребенком бегать, стараться не разбить фотик и тд, да еще и полдень - не лучшее время для съемки, тени на лицах. так что поснимала в кафе))) в общем, ловите и не ругайтесь)))

просто фото)))

Мы сегодня в первый раз учились писать на улице стоя))) как взрослый)))
Как никак год и десять)))
