Войти
Татьянка (имидж-консультант)
45 лет Россия
На сайте с 13.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
208
записей
147
друзей
243
подписчика
Мама мальчика (16 лет)
улично-горшочное))

А мы уже 10 дней без подгуза гуляем и ездим во всякие поездки, даже к врачу)))

он просится и терпит... позавчера минут 15 в машине терпел, так как остановить негде было, в пробках стояли

а вчера на площадке бегал, что-то кричал, я не поняла... потом смотрю идет к дереву и штаны с трусиками стягивает... ну раз мама не слышит, я сам пописаю)))

так что осталось только убрать подгузник на дневной и ночной сны... на дневной пока не могу, так как он просыпается и пока ворочается, пока с кровати слезет в полусне, пока выйдет к нам уже писается.. так как еще не до конца просыпается

в связи с этим вопрос - что постелить на постель, чтобы матрас не испортить? ну простынь - бог с ней, постирается.. есть какие-то большие по размеру непромокаемые пеленки-простыни?

Мама мальчика (16 лет)
что выбрать? коллективный разум

В общем, решила отдать Саньку в сентябре в садик частный, есть 2 варианта:

1.

Недалеко от дома, пешком минут 10-15

группа 2-3.5 года, 12 человек, 1 воспитатель, 1 помощник

много занятий, в том числе английский

отзывы хорошие

спальня отдельная

стоимость 25 в месяц, но есть первоначальный сбор 40 тыщ, который не возвращается, если вдруг что

Приводить к 8, адаптация как в обычном саду, сразу без мамы

2.

ехать на машине минут 10-15, группа 15 человек, 3 воспитателя

программа тоже насыщенная, есть английский

отзывы хорошие

спальня в игровой

стоимость 32 в месяц, но нет взноса, и если олеешь, то за день возвращают больше половины...

приводить к 9, адаптация мягкая, вместе с мамой можно ходить столько, сколько понадобится

Условия и там и там по питанию одинаковые, программы тоже похожи

вот и не знаю... чтобы вы выбрали?

Мама мальчика (16 лет)
пиарю друзьям

Девочки, пиарю закупку канадской фирмы deux par deux, которая в рекламе не нуждается))) цены на зиму сейчас около 3 тыс. В магазинах в сезон эта одежда стоит 8-9 тыс.

Закупка в контакте, ведет моя хорошая знакомая. http://vk.com/album-38341031_156754594

Так же есть трикотаж. Кто заинтересовался - велкам в группу)))

Мама мальчика (16 лет)
зоопарк, ББ туса

Девочки, снимать много не получилось, так как все время нужно было за ребенком бегать, стараться не разбить фотик и тд, да еще и полдень - не лучшее время для съемки, тени на лицах. так что поснимала в кафе))) в общем, ловите и не ругайтесь)))

ef4f8eb11db837d7175b280cf47b8108.jpg

Александр
16 лет