Всем привет. Уже голова кругом. Мы месяц назад всей семьëй переболели ковидом. Дочке три месяца, хрюкала с рождения но спать ей это не мешало. Когда был ковид была проблема заложенности носа но потом прошло всë. Теперь спустя месяц опять хрюкает как не в себя. Будто полный нос соплей но их нет. Промываем аквамарисом но честно говоря такое себе. Особенно сильно хрюкаем и даже просыпаемся иногда ночью. Была уже у 4х врачей. (((Говорят что это нормально , ну как же нормально если ребёнок плохо спит. Муж уже на меня смотрит как на чеканутую. Может я и правда зря панику навожу....