Войти
Мама девочки (7 месяцев) Кривой Рог

Сойти с ума... или зубы-наше всё.....

Мама девочки (15 лет) Киев

У нас та же картина! И началось все... в ночь с 31-го на 1-е, 39 температура, 3 дня, свечи вибуркол слабо сбивали... а тапарь все в рот десна чешутся, грудь чаще требует...

Будем терпеть!

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Та да-нам-то не спрятаться-не скрыться))))))

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Анют, у нас судя по всему пока цветочки по сравнению с вами...пока ни одного зубика, но походу лезут, т.к. просто кошмарик какой-то маленький стал...Держитесь, скоро-скоро вылезут...

0
08.01.2012
Невтемно-Новогоднее Щедрая))))

Похожие записи