А ко мне слоник приехал!!!!!!!!!!!! 
Получила его еще в понедельник. Но т.к. загремели в больничку- выкладываю только сейчас.
Спасибо моей феечке
~Юлька~ !!!!!!!!!!!!!! 
Помимо слоника выигранного , Юлечка прислала еще кучу подарков!
Итак- хвастаюсь 


Собственно -слоник!!! Набор чудесных тканюшек,для пошива всяких красивостей)))

А к ним ленточки обалденные -буду для доче учится заколочки и резиночки.... А еще бисер - пригодится мне везде и в бижутерию, и плести, и вышивать

А еще магнитик на холодильник в нашу коллекцию

И конецно,Юленька не забыла мою принцессу)))

Спасибо тебе ,Юлечка!!!!!!!
мой хомочка в глубоком обмороке!!!!!!!!!