Войти
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Хороший денек)

Лена
Тёмка, 18 лет 8 месяцевДинька, 16 лет Москва

Юль,к  бабулькам придется привыкать. Убивай их взглядом))

Диня мой не отпускает меня ни на шаг - из комнаты не выйти( На руки ни к кому- тока ко мне и Мишке. Если уж сидит у кого на ручках - мне шифроваться надо - увидит - фсееее- заездит и засосет)))

Про капризы - Все пройдет-пройдет и это)) Главное твердость проявлять, иначе он веревки вить начнет из тебя. Игнорируй недельку. Шоб на улице не орал - посиди дома) Ничего страшного не произойдет)

0
12.05.2011
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва
Устала я очень, если что ему че-нить надо душу вынет, блин( Иногда думаю, хоть бы на полденечка кто-нибудь забрал его( Муж, как всегда..объелся груш(
0
14.05.2011
ой как я вас понимаю... у нас сейчас зубы лезут - капризы кругом и всюду. Ездит на мне - руки, ноги ноют уже постоянно (даже утром после сна). А муж у меня вообще как второй ребенок-близнец, я ему так и говорю: Алина орет и ты подхватываешь! Извиняется потом... обещает сначала дочь успокоить, а потом уже свои фи высказывать (обдуманно и обоснованно). Получается плохо. Так и живем ))) Терпения вам и удачи! 
0
12.05.2011
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))) И вам)) У нас тоже папа потом извиняется, обещает держать себя в руках, но ...
0
12.05.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
да, вчера явно аномальный день был и наверное у большинства!
0
12.05.2011
Последние известия Что с моим ребенком?

Похожие записи