Ну вот и мы прилетели с отпуска! Впечатлений море, загорелые, отдохнувшие! А главное как я считаю: в декрете( тем более во втором) это смена обстановки! Собираясь отдыхать я очень боялась что мы не справимся, мелкий у нас очень капризный, с рук не слазит да и тяжелый! в свои 9,5 мес почти 11 кг. Но все оказалось проще, мелкий в самолете спал у меня на руках сося грудь...а старшей занимался папа. Гв и правда очень спасает в поездках. В отеле нас заселили в прекрасный family room, с двумя туалетами и двумя комнатами. Старшую мы поселили отдельно, мелкий жил в нашей комнате. На пляже было тяжеловато, мелкий опять же все время на руках..Старшая очень боялась моря и стала к нему подходить только к концу отпуска, что было опять же обидно)) Купались по очереди, кушали тоже. Успели и поболеть даже там) слава богу все лекарства брала с собой. Моя подруга меня уверяла что когда ребенок не ходит это самый лучший отдых...но я теперь так не считаю. Куда проще когда ребенок ходит сам...Пока старшая отплясывала на детском диско, мелкий опять же висел у меня на руках...и под конец вечера я рук просто не чувствовала. А вот и фото:


