Войти

кто с нами???

Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Я так чувствую,что она у тебя это все сразу начнет делать или сразу пойдет.Я вот сама пошла в 1.3 мес,мамка моя говорит,что ползать начала только в 10-11 мес,так что вроде ничего сейчас хожу,сижу и прекрассно выгляжу...

0
27.12.2012

пошла в 1.3 месяца??? это круто)))))) ну. я тебя поняла))) А выглядишь прекрасно!!!!!!! 

0
27.12.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Так что и твоя Софья будет на высоте

0
27.12.2012

Даже не сомневаюсь! 

0
27.12.2012
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

мы поползли в 8 мес 26 д, тоже лентяйки))))

0
25.12.2012

а пошли во сколько?

0
25.12.2012
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

11 мес 5 д

0
25.12.2012

ну, нормалёк! сейчас небось уже бегает? 

0
25.12.2012

на четвереньки периодически встает,но очень шатко,ползает вокруг себя на пузе,про вставать молчу)))поэтому мы с вами!Куда ж мы от вас)))

0
25.12.2012

))))))) даже не сомневалась найти ваш отзыв)))))) я запамятовала что-то...вы сами сели уже?

0
25.12.2012

я вот незнаю считается или нет-она садится сама если например я или Серега рядом лежим,она за нашу одежду цепляется и садится)короче если есть за что ухватиться то может сесть,иногда не получается, а так чтоб лежала посреди дивана и сама села...нет,такого пока не было)

0
25.12.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

еще мы...не ползаем на четвереньках, только по-пластунски, по-армейски и гусенечкой.Не встает с опоры, но любит когда его ставят на нжки и начинает прыгать. А еще мы не садимся самостоятельно. Если посадишь, сидит уверенно, долго, но сам не сидит.Я тоже не заморачиваюсь... переживала...а потом у нас как-то поднялась температура 38,2 и я поняла, главное здоровье, а остальному всему вое время!!!

Так что мы с ВАМИ!!! Нам сегодня ровно 8.

 

0
25.12.2012
Викулька
Алексей, 14 лет 2 месяца Москва
а есть где все проделывать? мы живем в комнатушке 2х2 и ковырялись на кровати,начала переживать,не ползал,но пытался вставать у опоры,поехали в гости,там места навалом,через пару дней пополз,надо же игрушку люимую достать :-)
0
25.12.2012

у нас места достаточно.))

0
26.12.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы сделали 10 массажей,после 5 поползли,стимулирует очень!!!!!!

0
25.12.2012

мы сделали 12 массажей, закончили неделю назад. Во время этого сели. Спина окрепла. Правая нога начала работать, тонус сняли. Пока всё)))

0
26.12.2012
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

Мы ползаем только по пластунски и то только когда ооочень надо. На четвереньки еле-еле пытается, не встает у опоры, но если поставлю-стоит немного, вроде нравится.И не садимся сами. А так посажу на пол-сидит, может на пузо завалиться, полежит, на руке поднимется и кричит-требует чтобы посадили. Так что вы не одни)))

0
25.12.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

и мы не ползаем на четвереньках, сидим хорошо, только сама не садится. Оказывается нас не мало, вон сколько малышей ленятся

0
25.12.2012
NATALI
Вероника, 14 лет 2 месяцаАнна, 31 год 1 месяц Москва
И мы с вами, не ползаем да и не будем, я думаю. Моя старшая вообще не ползала, ни как, в 11 пошла и побежала. В год носилась как угорелая, а мелкая встает у опоры и ходить за ручки хочет, сама через раз садиться, я не переживаю,нормально все.
0
25.12.2012
Софья71
Артур, 35 лет 1 месяцАлександра, 23 года 11 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяца Курган

мы не ползаем, не стоим с опорой. Стоим на четвереньках только. Были у нервопатолога, все хорошо. сказали, всему свое время.

0
26.12.2012
Лена
Константин, 14 лет 2 месяца Челябинск

У моей подруги дочка начала сама садиться, ползать и вставать только когда пошла т.е. в 10 месяцев, все детки разные. 

0
25.12.2012
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва

и мы, и мы к Вам) только мы еще и не садимся))) вот если посадят - сидим отлично, а так ни в какую) я сначала переживала, потом била тревогу, а теперь спокойна как слон) 

0
25.12.2012
Юлька
Полина, 14 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 2 месяца Быхов

У меня двойняшки. Полина сидит, ползает, встаёт с опорай. Никита  крутится во круг своей оси, сидит полусидя, на локать опирается и так сидит.Не ползает и не встаёт естественно.

0
25.12.2012
Татьяна
Степан, 22 года 6 месяцевВарвара, 14 лет 3 месяца Ярославль

Мы не ползаем, не встаем на ноги! Скоро 9 мес. Делаем массаж курсами. Ждемс)

0
25.12.2012

не встает на четвереньки, в кроватке на колени только вставать начал, ползает по-пластунски

0
25.12.2012
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Нам 7 мес. с лишним. Мы не ползаем. Сидим, если посадить, пытается на четвереньки встать.

0
25.12.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

не ползаем и не встаем.. не парюсь..

с 9 января второй курс массажа

0
25.12.2012
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

не садимся, не встаем на четвереньки, не ползаем, не встаем

0
25.12.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

не ползаем, на четвереньках не стоим, еще сама не садится

0
25.12.2012

мы не ползаем, но на попе как-то перемещается по ковру.

0
25.12.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Вообще никак не ползаем. Сами не встаем, не садимся. Посадишь, сидит. 

0
25.12.2012
Altusha ツ
Санжар, 14 лет 2 месяцаАжар, 12 лет 2 месяцаАйша, 8 лет 11 месяцевАзиза, 3 года 1 месяц Актобе

Мой не встает сам...Если поставить стоит...И все...Ползает только на пузе,как солдат

0
25.12.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

и мы такие, а я так хочу, чтоб ползала!!!!

0
25.12.2012
Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва

и мы тоже не хотим(

0
25.12.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Мы тоже ничего не умеем:((
0
25.12.2012
Анна
Дашенька, 14 лет 2 месяцаАделина, 9 лет 9 месяцев Москва

+1

0
25.12.2012
аллергия(( кто еще сидит дома?

Похожие записи