12 лет

ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 2

это специально купила для дома?а какой длины у тебя волосы?Мне дома неудобно быть накрашенной,особенно ресницы.Я и раньше красилась всегда только перед выходом.Удобно будет дома с накрашенными ресницами ходить?Лесь,расскажи подробнее,чем увлекаешься?Насчёт пора худеть... я уже столько времени пытаюсь и нифига не выходит,всё время есть хочется )))),а так надо убрать хотя бы 12кг лишних....В квартре в принципе просторно я смотрю у тебя,проблема в разбросанных вещах и лежащих не на своём месте,это всё решать будем во Взлёте,так что всё будет хорошо ))) P.S. красотка просто ))) только про полноту не надо мне говорить,я вообще.лицо очень милое и красивое,а тело ,очень надеюсь,сделаем себе какое захотим,только в железные руки надо себя брать 
08.05.2012
Вещи мне принес муж с турецкой выставки, на улицу я это не одену, а дома красота, а то все мои белые майки были размера 56, а тут вроде и размер мой. Мимо зеркала пройду то тут сало выскочило то тут складка, может к похудения про стимулирует. Волосы были ниже плечь, но после родов так лезли, что теперь коре. А ресницы красить на улицу, а то я отвыкла, тушь не держала в руках года 1,5 ((( но с бровями и ресницами повезло чёрные, вот и расслабилась. Увлечения, это такая штука..... Моя проблема я быстро загораюсь и не доделываю. Вышивка - 3 работы зависли (папе сыграла на юбилей 45, не успела, в этом году ему 50, а воз и мыне там.) Скрапбукин - идей море, материал есть, дальше нет.... Вязание - и крючком и спицами юмею, но плотность вязки хромает, я растраиваюсь и дальше не делаю. Шитью - пока дальше ремонта одежды и сшитых пары тройки кукол не идет, а очень хочется. И вот второй вечер цифровой скрапбукинг изучаю, точнее фотошоп. А ты чем увлекаешься? Моя главная проблема это хот-споты( если верно написала) Мне во всем нужна компания , так что летим до конца!!!!
08.05.2012
и у меня чёрные и брови и ресницы,наверное тоже по этой причине расслабилась)Понятно про увлечения.Скажу только одно,надо учиться доделывать ))).это тоже повышает самооценку .Хот-споты - это ты правильно написала.У меня увлечений очень-очень много.Загляни ко мне на страничку.там категории слева,и там всё,чем увлекаюсь ))) просмотреть за раз не реально будет. 
08.05.2012
Обязательно полазию :-)
08.05.2012
Лесь привет! На счет худеть - я с тобой!!! 
08.05.2012
В компании всегда лучше)))
08.05.2012
ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 1 ВЗЛЕТ 49, ДЕНЬ 3