Войти
Цветочек
Москва

Стимуляция (летрозол)

Весна
Саратов

Я забеременела на Летрозоле двойней со второго цикла стимуляции, первый месяц по 1 таблетке с 3 по 7 день цикла - была поздняя овуляция и тонковат эндометрий. Следующий цикл - по 2 таблетки 1 раз в день с 3 по 7 день цикла + Эстрожель с 11 по 21 день цикла для эндометрия и Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Параллельно пила Актиферт гино, Витажиналь инозит, Метформин (год пила для коррекции инсулинорезистентности), в победный цикл еще делала физиопроцедуры - магнитотерапия на низ живота и пила Актовегин и Дипиридамол для хорошего кровотока в матке.
Летрозол - отличный препарат, можно спокойно стимулироваться год, не истощает яичники, не подавляет эндометрий, очень многим помогает. Удачи Вам!

0
23.02.2024
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Я 🙋

Забеременела на стимуляции летрозолом, получилось с 4 раза, хотя все предыдущие разы тоже было всё отлично👍(по 2-3 дф в цикле) но свезло только в четвёртый раз 🥰

Меня тоже смущала назначенная схема.

Пила по 2 таблетки 9-10 дней.

В диагнозе мфя, овуляция своя была, но поздняя (где то на 16-18дц)

0
23.02.2024
Вероятность имплантации в зависимости от ДПО Компрессионные чулки в полет

Похожие записи