Уже дней 10 я в отъезде по делам, ребенок с бабушкой. Так вот, я вообще не соскучилась, это нормально или со мной что-то не так?
Лучший ответ
Ох уж этот ББ) То посты как на час ребенка не могут оставить, то за 10 дней не соскучатся. Для меня конечно оба варианта странные, но мы все очень разные.
Ну, 10 дней все же срок) не буду говорить так с вами или не так, но этого срока хватает чтобы даже будучи в Италии соскучиться по Беларуси 🤣🤣🤣🤣
Норма. Я уезжала на обучение на целый месяц по работе в другой город. Сыну исполнилось 4 тогда. Сын с папой (мужем) остался. Скучала ли я? Я просто училась и всё. Не было времени скучать. И тоже думала, что я какая-то черствая. А знаете, когда я поняла, что соскучилась? Когда приехала домой! Увидела сына и мужа, вот тогда, я поняла как же сильно соскучилась! В момент встречи.
Вероятно вы не по ребёнку не соскучились, а свободы хлебнули))
я обычно понимаю как скучала, когда прихожу домой, а он ко мне стрелой несется на обнимашки
Норма в данном случае понятие относительное. Мы ж со стороны не знаем какая у вас вообще атмосфера дома и отношения с ребенком.
А в чем проблема? Отдыхайте, набирайтесь сил и энергии. Когда ребенка вернут, тогда и включите режим "как я за тобой скучала, мое солнышко" 🙂
Ну это говорит о том, что без ребенка вам лучше, чем с ним. Нормально ли это? Это смотря с какой стороны смотеть
Я тоже не скучаю. У меня накапливается столько дел что скучать банально некогда.
Многие такие, просто об этом не принято говорить