Девочки, ребенок с 4 месяцев до 5 с половиной набрал всего 500 грамм. Местный педиатр(мы в маленьком городе), говорит, что это нормально, но что-то я сомневаюсь. У кого такое было?
Молока вроде много, но ребенок ест по чуть-чуть, такой худенький стал😟