Ночь спали плохо, просыпались и похныкивали.. мерила темп в 5,30 утра-37,8-поставила Вибуркол,
потом в 8-38, терь в 10-38,4. Малышка уснула. Кашу поела-половину только, не скажу что капризит но и не скажу что как обычно...хотя утром прыгала дрыгалась и была вроде как весела..
как понять зубы это или заболела?
PS вчра были в поликлинике..грешу на нее. хотя врач сказала вчера что должны полезть еще 3!! зуба...сразу...
Скоро буду звонить врачу. но до этого хочу услышать ваше мнение