Никак не могу определиться с зимней шапкой для своего малышистика. А определяться надо побыстрее, на следующей недели в Москве обещают настоящую зиму с морозами...
На чем остановить свой выбор, шлемак или на завязочках?
На чем остановить свой выбор, шлемак или на завязочках?