прикупили сегодня младенцу нашему шлемачок зимний :)
Ну вот собственно сам младенец в обнове.

прикупили сегодня младенцу нашему шлемачок зимний :)
Ну вот собственно сам младенец в обнове.

у нас такаой белый в итоге купила еще шапку
ого! и в тряпку прям превратился??????? У нас ттт, все ок с ним.здравствуйте, вот выбираю шлем и наткнулась на ваше фото. довольны этой фирмой? я вот думаю взять рейму, но говорят, что они растягиваются.
Рейму не берите!!!! Шлемаки у них не то!!! Шапки да - не плохие осенние, про зимние не знаю. А вот Скики мне понравился, оттаскали всю зиму без проблем. Только все мерить надо конечно и берите так, чтобы слегка туговат был.