Моя попытка связать дочери носочки окончилась неудачей )))) что очень расстроило мою маму - она считает, что детки зимой должны дома ходить в вязаных носочках)))) температура воздуха как довод мамой упорно не принимается )))
А как у вас? Опросик под катом, плиз! )
