привет всем
.девочки только не ругайте меня,тема заезжая,но у меня вопрос возник!
5.09.13-был В ,обошлось без чистки!5.02.14-был еще один В,5.02.14 почистили!
гистология показала,что отхождение плаценты с воспалительным процессом!воспаления я уже вылечила!все анализы хорошие!сказали планировать только через 6-9 месяцев!
почему то еще написали в заключение:неполный аборт на сроке 6 недель,хотя срок был 10-11
.вопрос:почему срок поставили 6 недель,а не 10?и обязательно ли ждать 6-9 месяцев? 
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Сургут