добрый вечер всем!извините за глупый вопрос!подскажите пожалуйста,как вы вставали на учет.у меня просто история печальная,2 раза ходила на учет вставать и 2 раза после этого был В.как все прошло?были ли у вас потом последствия,после осмотра?
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Сургут