приветик всем!девчата подскажите что со мной!м у меня были 28.07.27.08 показались //.29 сдала хгч-171.вчера пошла кровь,вызвала скорую
,сказали не что страшного!поехали в больницу,меня посмотрели на узи-сказали водный пузырь есть а эмбриона нету!б поставили под сомнение
!сделала при них тест показал яркую //.поставили диагноз б малого срока.угрожаема по невынашиванию ОГА 3м/а.я так и не поняла,б есть или нет?
я в шоке...
Б есть, а ребенка нет. Это генетическое.
Какой сейчас срок от первого дня последних М?
ну вообще еще рано, чтобы делать выводы есть эмбрион или нет. Он только на 4-6 эмбриональной четко визуализируется. Так что ни на какую чистку пока не соглашайтесь, принимайте по 200мг утрожестана (прогестерон) 3 раза в день (выпивая) и не переживайте. Время покажет.
Что Вы имеете в виду?
Бывают анэмбриональные беременности, причин которых никто не знает...что значит генетическое???
На 4 неделе Б еще не виден эмбрион, мне его в почти полных 5 не видели, врач сказал, что это норм...а в 7 уже СБ было
Причины бывают всегда, просто их не всегда ищут. Анэмбриония - генетическое нарушение развития зиготы. Т.е. неправильно сложились гены мамы и папы.
Б есть точно. Сейчас главное не нервничать, спокойствие. По сроку еще мало и эмбриончик могут не видеть. Раньше 7 недели нет смысла выискивать его в околоплодном яйце. У вас 7 неделька примерно с 9 сентября начинается.
не переживайте :) вам же диагноз даже поставили: БЕРЕМЕННОСТЬ малого срока! а что угроза по невынашиванию - это у каждой первой :) эмбриончик еще и не должен появиться, рановато, подождите недельку-две :) и не волнуйтесь! все хорошо будет!
подождите паниковать! эмбриончика еще не видно на таком сроке. я поняла, плодное яйцо увидели - это хорошо, значит беременность есть, маточная. а сам эмбрион через недельку видно станет.
конечно на таком сроке не видят эмбрион, а вы - беремены. Поздравляю!
на таком сроке могли просто не увидеть эмбриончик, такое тоже бывает