Саша, очень тебя понимаю, было тоже самое в июле. Очень трудно пережить. До сих пор еще в апатичном состоянии. Хоть и старюсь улыбаться и деражться.
Но мы должны, мы просто обязаны, все пережить, для того чтобы скоро ждать малыша, и обрадовать всех здесь приятной и хорошей новостью!!!
Скоро мы с тобой закричим: "УРАААААА, мы беременны!!!"
а у меня в конце июня. фиг знает почему :(
а 7 июля была свадьба. на самом деле время лечит. Просто очень не хочется, чтобы подобное повторялось, чтобы уже родившийся малыш перекрыл все плохие воспоминания) Удачи тебе, спасибо за поддержку!
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку! Девочки, у которых все тоже не совсем просто, удем стараться вместе, не будем опускать руки и тогда все будет хорошо. Вы все такие замечательные, не может такого быть, чтобы было плохо, главное бороться и верить. СПАСИБО!
да надо бы удалить вообще все это... замершая беременность у меня была... жалко пипец, хоть уже месяцпрошел, но все равно вспоминаю часто :(
