Ожидание Нового Года! Заключительные приключения! План!

Анечка, просто блеск! Квест на целый месяц. Не перестаю удивляться. Пусть Новый год принесет вам как можно больше счастливых моментов и улыбок. Пусть он окажется сказочным и приключенческим. С наступающим тебя и Камика!А вот насчет 31 числа у меня ступор. Лёню укладывать не хочу, он в обычные то дни в 11 с трудом засыпает. Думаю встретим все вместе. А вот что бы такое придумать, чтобы ночь была необычной... Ты в прошлом году что-то затевала?
28.12.2014
Спасибо, Оленька, за добрые слова и пожелания! Этот год был очень насыщенным и интересным, хотя иногда и трудным, но многое изменилось к лучшему, поэтому 2014 я, наверное, никогда не забуду. Хочется отметить его особенно и у меня возникла идея создания поезда событий. Хотелось бы прокатиться по основным станциям воспоминаний, но не знаю хватит ли времени и вдохновения. Но идея такая: из стульев делаю что-то наподобие поезда, усаживаемся в него и едем в прошлое. Выбираю самые интересные моменты за год, визуализировать их фото, и мы все вместе пробуем воссоздать эти моменты, например, у нас была чудесная поездка в Бетту, которая кроме всего прочего запомнилась нам отличными дискотеками, с которых мы привезли домой мега-хит "Ручку правую вперед", включаем ее и танцуем :-)Едем дальше, лично для меня очень важным был приход к флай-системе ведения домашнего хозяйства, поэтому выходим и весело сдуваем с друг друга пылинки :-) Ну, и т.д.В прошлом году мы не отмечали, муж работал, Камилка болела, мы с ней почитали при свете фонариков и елки, посмотрели новогодние мульты, она заснула, я дождалась 12, позвонила мужу и родителям и тоже пошла спать. Веселуха :-) В этом году на новогоднюю ночь тоже планов особых нет, но самое главное, мы будем втроем, а это уже повод для праздника :-) Но думаю, если удастся реализовать идею с поездом будет, вообще, замечательно, но а нет, может просто какие конкурсы поустраиваем. Мне кажется для Лени можно попробовать подготовить ледник со всякой мелочевкой и, например, ключиком от замочка с подарком, его должно это увлечь и воодушевить :-) А вообще, это странно, что у тебя нет идей, ты же сплошной креатив, уверена, еще диву дамся, когда ты про вашу ночку писать будешь :-)
29.12.2014
Аня, очень интересно у вас! Молодцы!Мне особенно понравилась идея с фото фрагментами.Я, начитавшись ваших квестов, решила тоже сделать квест. Один у нас уже был,вот тут в комментарии подробно написала.Сыну очень понравился  этот квест, хоть и простенький был,  и поэтому я приготовила праздничный квест немного труднее.Утром сынок в коробке- нашей почте деда Мороза найдет письмо и пакетик со свитками. В письме загадка про снежинки. И будет написанно, что по дому расклеены 7 пронумерованных снежинок. Но для начала нужно вытащить из пакетика свиток и выполнить задания. Задания разные, вот такие.f0af1aa455569ba97a78e1f07755031d.jpgв конце задания нужно вписать цифру. И найти снежинку с такой же цифрой. Прибегаем к нужной снежинки, открываем её, там мини-задание-загадку разгадай, придумай загадку и загадай папе,маме; спеть песню, проскакать, как зайчик; найти по описанию игрушку на елке, сделать небольшую поделку. Потом опять достаем свиток из пакетика, выполняем задание на свитке, вписываем цифру и разыскиваем по дому снежинку с нужной цифрой.На последней снежинке будет загадка про почтовый ящик.Спускаемся на 1 этаж и в нашем почтовом ящике находим подарок. Надеюсь, понятно написала. Аня, поздравляю вас и вашу семью с наступающим Новым годом! Здоровья, любви и счастья!
28.12.2014
Надежда, какой замечательный квест! С почтовым ящиком чудесная идея! Спасибо большое за пожелания и вам большой радости, счастья и здоровья!
29.12.2014
Третья неделя декабря 2014 г. Волшебная :-) Четвертая неделя декабря 2014г. Душевная :-)