6 лет

Девочки, у кого была или есть круглая кроватка трансформер? Удобная ли она? нет проблем потом найти

Матрасов валом )) посмотрите в Семь Деток ( у них реальный магазин на Богдановича. но если вы настроены на ГВ то это очень сложно- вечно перекладывать )) мы с дочкой месяца 3 пытались а потом сдались ! Ну не спят ГВ-шки без мамы )) с сыном один раз переложили ( но мы то умнее стали, манеж купили , а не кроватку) и его хватило на 40 минут ... больше не пробовали ;)
01.03.2018
В плане безопасности удобнее, об углы биться не будет) а так детских магазинов полно, если в большом городе, тем более думаю найдете, или в интернете заказать вообще не проблема)
01.03.2018
Тогда конечно в кроватке безопаснее. У меня кошка и то бывало у неё желание пройтись по малышу или прыгнуть на него. Один раз даже чуть не пробежалась когда играла. Пока привыкла прошло время)
01.03.2018
Я планирую приучать спать в кроватке)) конечно не знаю, получится ли)) может и не выйдет)) но вообще лучше в кроватке, т к у нас собаки, один не умеет прыгать на диван, а второй вечно к нам ночью приходит, может даже между нами с мужем лечь. Я и так переживаю, чтоб псы с малышом подружились... а тут не важно, подружаться, нет, это мне не спать надо будет, а следить, чтоб малыша не "зацеловали" или что не обидели)
01.03.2018
Соглашусь с мнением, что лучше не заморачиваться с кроваткой. Даже если ребёнок сам будет в ней спать, не факт, что вы окажетесь готовы к перекладываниям его туда после каждого кормления. В ночное время это ну очень выматывает. Я забила, спит в кроватке только на дневной сон. И это учитывая, что мой ещё не так уж против. А есть детки, которые спят только у мамы под боком, только переложишь, тут же возмущение. Тут как повезёт. Как итог, заплатите кучу денег за предмет мебели, который будет использоваться как склад игрушек, к примеру))
01.03.2018
В комплекте идет круглый матрас, а вот когда она трансформируется в овальную кроватку?? Круглый уже не подойдет))
01.03.2018
Матрасов сейчас полно) я тоже хочу овальную, буду incanto mimi брать, она по-моему самая дешевая из тех, что в варианте колыбельки 75см в диаметре, а не 60. 60 очень мало, на первый месяц только А вообще вероятность что малыш будет в кроватке спать - как повезёт. Может вообще не спать, так что дорогую кроватку не вижу смысла брать, лучше коляску подороже взять, или ванночку складную ^^ Вот ванночка складная - супер-вещь!!!
01.03.2018
Они продаются комплектом.
01.03.2018
Девочки, еще до беременности увидев эту коляску, влюбилась. Теперь ждем малыша, опять ее нашла. Была Первое узи