
вы знаете,вот уже неделю как Алишка "болтает по телефону", собирает пирамидку ( причем довольно сложную, там тоненькая палочка деревянная и маленькие дырочки), играет в сортер засовывая фигурки туда куда надо блин!) я в шоке, т.к. Даная в таком возрасте не проявляла интереса к подобным игрушкам) А еще он очень любит ловить рыбок удочкой на магнитах, вы знаете, даже я не обладаю таким терпением, он же не успокоится пока не поймает! есть еще одна любовь всей его жизни! это бутылочка с маслом веледа! он просто обожает ее! может в обнимку спать))) 
интересно просто, это все мальчишки такие? муж говорит что у них, у мужчин особый склад ума!!!))) а я думаю, что у него есть старшая сестра, он везде с ней и за ней. Данаю это даже иногда раздражает)))

