девочки,сколько в граммах должен сьедать ребенок в 6 месяцев овощного пюре и каши (какая норма)?какой перерыв между кормлениями должен быть?вычитала,что в 6 месяцев надо переводить на 5разовое питание....а как?неужели реален ночной перерыв в 7,5-8 часов???мы на гв.пока едим только овощи.скоро начнем каши.