Помнится этим летом в бытность мою беременной нравилось мне засиживать на форуме про семейные проблемы, советы даже давала..
Кто бы мог подумать что сама окажусь в неприятной ситуации со свекровью ;-) Пока она далеко, у себя дома, а мы у себя отношения у нас очень даже ничего - она мирно нам никогда не звонит, на мозги не капает и обижается если сынок не звонит регулярно чтобы доложить о состоянии внука.. Но вот когда она приезжает внука навестить, что тут срабатывает я просто не знаю.. А мужу моему было мало того что мама его к нам изредка наведывалась и как её потом домой отправить было неясно, так он ещё и сестру сюда притащил. Нет, я понимаю, подвернулась возможность отличного опыта для молодого специалиста, да и из дома наконец-то вырвалась, сама, без родителей.. Только вот почему то за наш счёт.. А теперь ещё и бочку будет всем катить и рассказывать какие мы нехорошие.. Мне-то всё равно, а муж переживает - ведь он для сестрички всё всегда делал и отказать не может, но и такое отношение тоже терпеть не может.. В общем мало нам было проблем так мы ещё и семейку сюда перетащили. Начинаю искать позиции подальше отсюда ;-)