SONY-A 450 кит


девочки подскажите все параметры удалены(муж перекидывал на компьютер и что то намудрил) помню только что исо везде 200 стояло как мне посмотреть параметры подскажите пожалуста!!!!


девочки подскажите все параметры удалены(муж перекидывал на компьютер и что то намудрил) помню только что исо везде 200 стояло как мне посмотреть параметры подскажите пожалуста!!!!