Девочки милые помогите пожалуста нам,Настена сломала ногу ,нужны костыли детские может у когото остались,или у знакомых есть может кто то прадает за символическую плату или в прокат ктото дает,оч нужно в больнице сказали что там ей подбирут но только что бы научить а домойто свои нужны,вот я и хочу туда ей их отнести чтобы сразу училась на своих так сказать ,вообщем как то вот так.