Дело вот в чем, если к примеру у ребенка алергия на детский порошок и моющие средства для посуды то чем можно тогда заменить порошок, если средство можно содой то поррошок чем????
МММ да??? Ну лады попробую, просто ту тогда такой вопрос а у ваших детей есть оная болячка или нет(НЕТ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТОБЫ НЕБЫЛО) просто вопрос стоит так у ребенка с алергией в данный момент, может быть?Просто если ребенок не алергик то иму и подойдет любой детский порошок.
МММ да??? Ну лады попробую, просто ту тогда такой вопрос а у ваших детей есть оная болячка или нет(НЕТ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТОБЫ НЕБЫЛО) просто вопрос стоит так у ребенка с алергией в данный момент, может быть?
Ой Лен у нас она с полутора месяцев появилась и вот досихпор лечим, просто у нас на фоне дисбактериоза, и панкреатит нам ставят,+парапрактит(я писала об этом пост), вообщем у нас такой букетище всякой всячины, даже писать нехочется, ну ничего мы выстоим мы сильныеи стараемся неунывать, а к врачам мы как на работу с Деней ходим
, у меня такое чувство что для него они уже почтим родными становятся
, он их уже даже узнает агукает, вот так вот и поживаем не раскисаем.
а мне аллерголог сказала что у деток до сколько то месяцев(вроде до 6) аллергия может быть только пищевая. что порошки не при чём... это я спрашивала, когда всё же надеялась что не надо садиться на супер пупер диету...
А вы алергики или просто на пищу только, сыпитесь(я правельно поняла)?
да, у нас аллергия на пищу.... хотя я почему то пришла к выводу что это был аквадетрим...аогда уже исключила из своего рациона всё... а мелочь всё равно сыпало...сейчас давать перестала...врод получше..тьфу тьфу тьфу...
а насчет порошка ... я написала мнение только исключительно нашего аллерголога. сама не сталкивалась
а мы берем Персил для малышат и включаю машинку на дополнительное полоскание, плюс Chico ополаскиватель.
