Войти
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Алергия на детский порошок???

Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Амвей отличный порошок, я стираю им обсолютно все.

0
11.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

а в амвей есть детск порошок?незнала

0
11.02.2010
Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Нет у них все порошки гиппоалергенные.

0
11.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

МММ да??? Ну лады попробую, просто ту тогда такой вопрос а у ваших детей есть оная болячка или нет(НЕТ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТОБЫ НЕБЫЛО) просто вопрос стоит так у ребенка с алергией в данный момент, может быть?Просто если ребенок не алергик то иму и подойдет любой детский порошок.

0
12.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Согласна с Людой!! У меня Амвей всё стирает!!!

0
12.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

МММ да??? Ну лады попробую, просто ту тогда такой вопрос а у ваших детей есть оная болячка или нет(НЕТ ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЧТОБЫ НЕБЫЛО) просто вопрос стоит так у ребенка с алергией в данный момент, может быть?

0
12.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

ттт))))) А как у вас проявилось ? мож к аллергологу ??

0
13.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой Лен у нас она с полутора месяцев появилась и вот досихпор лечим, просто у нас на фоне дисбактериоза, и панкреатит нам ставят,+парапрактит(я писала об этом пост), вообщем у нас такой букетище всякой всячины, даже писать нехочется, ну ничего мы выстоим мы сильныеи стараемся неунывать, а к врачам мы как на работу с Деней ходимimage, у меня такое чувство что для него они уже почтим родными становятсяimage, он их уже даже узнает агукает, вот так вот и поживаем не раскисаем.

0
13.02.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Выздоравливайте скорее, не болейте!!image

0
13.02.2010
Любовь
Мишка, 16 лет 8 месяцев Пермь

а мне аллерголог сказала что у деток до сколько то месяцев(вроде до 6) аллергия может быть только пищевая. что порошки не при чём... это я спрашивала, когда всё же надеялась что не надо садиться на супер пупер диету...

0
11.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

А вы алергики или просто на пищу только, сыпитесь(я правельно поняла)?

0
12.02.2010
Любовь
Мишка, 16 лет 8 месяцев Пермь

да, у нас аллергия на пищу.... хотя я почему то пришла к выводу что это был аквадетрим...аогда уже исключила из своего рациона всё... а мелочь всё равно сыпало...сейчас давать перестала...врод получше..тьфу тьфу тьфу...

а насчет порошка ... я написала мнение только исключительно нашего аллерголога. сама не сталкивалась

0
13.02.2010
Елена
Лука, 16 лет 7 месяцев Белград

а мы берем Персил для малышат и включаю машинку на дополнительное полоскание, плюс Chico ополаскиватель.

0
11.02.2010
Ян4ик
Никита, 28 лет 1 месяцЕвгения, 16 лет 8 месяцев Сумы

Думаю  надо попробовать другой детский порошок.

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

обычный в плане взрослый

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

ну как сыпь на щеках, и сухие красн пятна по телу

0
14.02.2010
Парапрактит(((((( Вот и черыре месяца....что мы имеем...

Похожие записи