Ну вот теперь я на babiblog,я очень рада что я здесь,очень интересные темы и советы для мам и будущих мам как Я!))))
А я то как рада тебя тут видеть!
Создай пост о себе и в настройках поставь закрепить и он всегда будет сверху.
Создай пост о себе и в настройках поставь закрепить и он всегда будет сверху.
0
22.12.2011
Ответить