Ревность...

уже который день ничего не могу написать...все думаю как правильно...как подобрать слова....Твои чувства очень понятны: хочется поддержки, тепла, иногда мужчины забывают об этом....а мы и не просим, растворяясь в детях, особенно в этот первый год жизни. И еще так уязвимы внешне (фигура не та, что до родов), и от этого и внутренне становимся незащищенными.
20.10.2013
Да бывает накатывает...тут , наверное, слова не помогут....я уже вообщем-то умею себя реанимировать из такого состояния...иногда просто лень или усталость..вот и получаются такие посты)))А я и прошу, бывают такие люди, которые не могут дать, не могут давать.Я не с отрицательной стороны говорю об этом.Просто такой вот человек - очень сам в себе.А что касается быта и обеспечения семьи - тут я как за каменной стеной.Вот в чувствах страдаю...
20.10.2013
Хорошо, что просишь. И хорошо, что понимаешь, что он просто такой человек, которому тяжело выражать свои чувства. Быт это тоже очень много значит! А вот про танцы тоже поддерживаю))) Мишка скоро подрастет, ясли, сад и пойдешь вальсировать))
20.10.2013
Света) запишись на танцы - все как рукой снимет
18.10.2013
Это отличная идея!Я часто думаю об этом...или фитнесс как вариант..Но Мишуту не с кем пока(((((
20.10.2013
Ревности у меня нет, а вот все остальное прям про меня написала!!! И от этого такая гадость на душе! Держись! Ты не одна!
17.10.2013
Первый пошел... Встал в кроватке!