Концерт
Вчера ходили на концерт NautilusPompilius.Это было просто потрясающе - от организации концерта до очень качественной родной ностальгической музыки!!!Первые несколько песен я плакала..видимо что-то во мне было так зажато, а музыка меня расслабила - сеанс психотерапии, заряд позитива. Не знаю даже что еще написать - вот так всегда - эмоций много, а таланта излить эти эмоции" на бумагу" - нет...(((

Елена консультант бацзы и фэн шуй
Как я тебя понимаю ))).... Я вообще к Нау и отдельно дяде Славе неровно дышу... много всего с ними связано... но у меня это какое-то болезненное состояние.. поэтому стараюсь не слишком часто этим делом баловаться ))) Тоже мечтаю на концерты попасть к любимым мною группам и исполнителям... но пока дети не пусткают ((( успокаиваю себя мыслями, что все еще будет))))
03.02.2014
Ответить
Светлана
А у меня с Наутилиусом связаны разные чувства , воспоминания и эмоции!Но я любитель пострадать))))Такой вот я мазохист))))
03.02.2014
Ответить