Татьяна! Да, я такая. Мама двоих (8 лет, 3 года) Междуреченск В режиме репортажа 1 2 3 4 5 6 7 8 Резкость потералась или прибавилась.. ну как то так Посмотрите еще 20 записей на эту тему ДА!!! У меня походу кризис Похожие записи В режиме репортажа О репортаже. Еще один репортаж ГВ по режиму Репортаж Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027