Войти
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Кто б сомневался!

image

Переливающаяся структура в сиянии солнца отображает все самое лучшее, ибо дарит надежду и умиротворение

0
20.12.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Красиво!

0
20.12.2009

У тебя тоже красиво нарисовано (или сфотографированно) На деле ни радуга, ни северное сияние ни такие)))) Во всяком случае у нас.

0
20.12.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

))Радугу я видела, а вот Северное сияние ни разу((( Есть фотки?

0
20.12.2009

В цифровом виде нет. Вот в Нете нашла, похоже.

image

0
20.12.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Класс! Хочуууу посмотреть в реалеimage

0
20.12.2009

Да, в реале круто!!! Как будто небо низко-низко и переливается))) Обалденное зрелище, у нас нечасто бывает, в этот год всего раза три видела, а вот у меня подруга в Воркуте, там почти каждый день. Подруга шутит, что им фонарей на улицах вообще не надо)))

0
20.12.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

)) Каждый день не хочу, хоть раз-два бы посмотреть))

0
21.12.2009
Отчитываюсь! ГГГГыыы...

Похожие записи