Поздравляю! Вы северное сияние!Умиротворяещее прекрасное зрелище, столь редкое как и необычное. и встречается оно в особых местах, где царствует гармония и любовь, ибо лучше уже ничего не может быть!
Пройти тест
Кто б сомневался!

Переливающаяся структура в сиянии солнца отображает все самое лучшее, ибо дарит надежду и умиротворение
0
20.12.2009
Ответить
У тебя тоже красиво нарисовано (или сфотографированно) На деле ни радуга, ни северное сияние ни такие)))) Во всяком случае у нас.
0
20.12.2009
Ответить
))Радугу я видела, а вот Северное сияние ни разу((( Есть фотки?
0
20.12.2009
Ответить
Да, в реале круто!!! Как будто небо низко-низко и переливается))) Обалденное зрелище, у нас нечасто бывает, в этот год всего раза три видела, а вот у меня подруга в Воркуте, там почти каждый день. Подруга шутит, что им фонарей на улицах вообще не надо)))
0
20.12.2009
Ответить

