Рано я начала лето ждать))))))))))))))
http://www.babyblog.ru/user/tolya/799454
Сегодня вот -43С, а по прогонозам на завтра -47С, и так до конца месяца вернее до 20 января. Один день только обещают -22С можно в трусах ходить)))
Рано я начала лето ждать))))))))))))))
http://www.babyblog.ru/user/tolya/799454
Сегодня вот -43С, а по прогонозам на завтра -47С, и так до конца месяца вернее до 20 января. Один день только обещают -22С можно в трусах ходить)))
Прелестная погода((( А мне направлений на анализы понадовали!!!