сегодня была в поликлинике, получила результаты анализов: все чисто. я до сих пор не знала свою группу крови, оказалось, у меня 3+. мой врач вернулась из отпуска. мой "страшный диагноз" под названием расширение межворсинчатого пространства плаценты, которое мне поставили на последнем УЗИ, оказался не таким серьезным как кажется с первого раза. настолько нестрашным, что врач не прописала мне ничего...продолжаю пить только дюфастон и фолио. она поздравила меня с исчезновением гематомы и сказала, что страшное позади))) вообще она такая позитивная))) на УЗИ пойду на 20-ой неделе... я очень хотела узнать пол ребеночка после 12-ой недели, но я и так уже за 11 недель сделала 3 УЗИ((( в общем, теперь буду с нетерпением ждать 20-ую неделькуи жить в неведении

