Войти
жду мальчика, 14 неделя Баку

успокоилась)))

Мама девочки (15 лет) Москва
О я вас поздравляю!!! Это так круто когда врачи успокаивают, что все хорошо!! Мне на узи поставили предлежание хориона! Что там плацента перекрывает зев..что-то типо того!!! И толком не чего не обьяснили!! Сижу как осел не чего незнаю.. в интернет боюсь залазить, вдруг там что-то страшное написано... image
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо))а вам лечение не назначили? наверно, это не так серьезно, если врач не прописал ничего)) не волнуйтесь, я вот зря столько переживала)
0
02.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я спросила что теперь делать, мне сказали не чего..будем смотреть дальше! все! а серьездно это или нет не сказали...

PS. Если можно на "ты")) 

0
02.09.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Слава Богу, что всё хорошо!!! В любом случае внутри -- маленькое чудо!
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
это точно))) чудо-девочка или чудо-мальчик))) как мне врач сказала:"третьего варианта нет")))
0
31.08.2010
Частые позывы в туалет... вот такие дела...

Похожие записи