завтра начнется 39-ая неделя, а я еле двигаюсь((( треники бывают, но очень редко. иногда от боли просыпаюсь ночью, а потом весь день ничего. пробка вроде на месте. мне тяжело ходить, особенно опираться на правую ногу. такое ощущение, что в позвоночник втыкают иглы!!! ПДР 16 марта. что теперь мне сидеть до самых родов???!!!