получила фотик на новый год, теперь пытаюсь освоить мастерство фотографирования. мастером, вряд ли, стану))) но делать хорошие снимки сыночка хочу))
вот статья про чувствительность, выдержку и диафрагму
может, пригодится)
получила фотик на новый год, теперь пытаюсь освоить мастерство фотографирования. мастером, вряд ли, стану))) но делать хорошие снимки сыночка хочу))
вот статья про чувствительность, выдержку и диафрагму
может, пригодится)