Думаю надо отписаться о нашем состоянии.
Итак, настроение боевое, ждём и готовы:))
Предвестники: пробка отошла еще во вторник, т е 17 января.
18 делали Узи, доплер и КТГ. Все у нас в норме, крошка весила 3000 - 3100 +/- 100.
19 января была в ЖК, доктор подтвердила, что пробка отошла, живот опустился, и в целом я готова к родам.
Малышке стало явно тесно, в положении лежа, смешно очень выпирает в разные стороны. Ничего у меня не болит и не беспокоит, продолжаем нормальную жизнь. Вот только папка наш переживает, хоть старается виду не подавать:))