Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Наше самочувствие :)

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

а какое вы уже узи по счету делали??..

а Г. смотрела вас на кресле?, раз подтвердила,что пробка вышла?? или...??

0
22.01.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Какая ты молодчинка))) А папку вашего понимаю, дождался когда попереживать по поводу такому можно)))))

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Натусик, ты молодец! Так держать! Очень рада, что у вас все нормально!!!!! Жду с нетерпением новостей!!!!!!

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

Нашим врачам в ЖК не разрешают в нас ковыряться((( только в роддоме могут посмотреть. А вообще настрой у вас хороший, вы молодец!

0
22.01.2012
бассейн ... Шезлонг

Похожие записи