Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Солнечногорск

Просто так... для памяти...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ээээээ, я поздравлю вас, вот так сюрприз)))) умички!!!!! А говорила... Ну супер!!! Прям я в шоке от неожиданности)))) ТТТ на вас всех!

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

оооо, спасибище!!!!!!!!!!!!!!! я тебя догоняю-с первого раза зацепились-так что растем.......

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Умнички, у нас оба раза с первой попытки)))) плодоносные мы оказались!!!! Держись, тошнота меня на 18 неделе отпустила, т.ч. тебе немного осталось) А вот кг я много набрала уже 15, т.ч. ищи позитив!!!)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

я всегда на позитиве!!!!!!!! и надеюсь у тебя только такой долгий токс был-меня в первую Б отпустило на 12 неделе, сейчас даже легче чем тогда, надеюсь отделаться тож на 12 неделе......я пока в минусе в весе...... ну думаю один хрен ждать 5 кг-мовое чудо....... 

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Умничка))) Целую, пошла выключатели заказывать, у меня же ремонт полным ходом в доме)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты ж - сколько ж новостей! правильно, что пересдала анализы

ждем отчет об УЗИ!

Данька просто богатырище! фото б хоть показала

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

обещаю фото выложу на 3 годика (можт по-раньше)-все забываю постоянно......

про УЗИ напишу обязательно...... 

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

0
02.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ничего себе, ты умничка! Таки решилась тоже на второго!:) Из нашей ленты первой, я одна осталась не беременная:)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

 делай выводы-------догоняй!!!!!!!!!!!!!!! ага. меня резко в декабре осенило-пора! но там я болела-на антибиотиках сидела, а с нового цикла зацепилось....... оооочень рада.......

0
01.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ооох, пока не могу, к сожалению поддержать вас в ваших смелых начинаниях, хотяяяяяя......:)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

да-да-хотя...............

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ого))) молоток)

Даня прям мужик)

Хороших 9 месяцев тебе)))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

спасибки!!!!!!!!!!!!! догоняй

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ахахаха))) ну уж нет))))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ага, наша лента ровесников по-тихоньку за вторыми пошла. поздравляю)))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

да-да-да!!!!!!! не все ж вам!!!!!!! догоняем......ох, мечта, вторую дочуру.........

я кстати тебя,по-моему, не поздравляла с рождением дочи, верно? чурка я!!! 

Поздравляю Вас с рождением доченьки, растите здоровенькие, крепенькие, радуйте родителей и пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

спасибо большое. будем стараться))))

0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

НАКОНЕЦ_ТО ТЫ ПОСТАВИЛА КРУЖОЧЕК!!!!!!!!! теперь можно при всех тебя поздравить))))))))))))))))))))))))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

спасибо, крошка!!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надя!!!! Я в шоке!!! Ты снова?? НУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ГЕРОИНЯ!!!!

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

спасибки!!!!!!!!!  да, у нас с первого раза зацепилось.....

0
01.03.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это только я тормоз последней узнаю?))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
13.03.2012
МАКМИРОР-ОТРАВА!!!!!!!!!!!!! мое первое узи...

Похожие записи