Важная информация !!!
Дорогие мамочки!!!Сегодня очень высокое атмосферное давление!!!Особенно вечером.С учетом того,что наши детишки очень мейтеочувствительны,будут очень капризны.Всем терпенья,и здоровой переносимости)))
теперь все ясно! с утра не спим, капризулим! что же будет вечером, страшно представить! только что позавтракала, надо сразу и поужинать а то вечером не до этого будет
0
26.01.2012
Ответить
все жду,Когда же это закончится(вот и не болит же ничего,Вроде.а такой беспокойный.и плачет.засыпает тяжело
0
26.01.2012
Ответить
У меня со вчерашнего дня давление и головная боль((( и маленький мой тоже беспокойный((((
0
26.01.2012
Ответить
я думала,Что сегодня будет легче.фиг там(
0
26.01.2012
Ответить
спасибо)и вам тоже.оно не один день дает о себе знать,но сегодня будет просто жесть чувствуется(((
0
26.01.2012
Ответить
Блин, а я то думаю, чего он мне сегодня целый день истерики закатывает...
0
26.01.2012
Ответить
Пипец((((((((((((моя как раз из метеочувствительных.сегодня ночью уже плохо спала.
0
26.01.2012
Ответить
кошмар какой.я все ждала,что это закончится(мы вчера целый день страдали(эээх.
0
26.01.2012
Ответить
