Войти
Тома
Димочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Важная информация !!!

Таня
Ева, 14 лет 6 месяцев Москва

теперь все ясно! с утра не спим, капризулим! что же будет вечером, страшно представить! только что позавтракала, надо сразу и поужинать а то вечером не до этого будет

0
26.01.2012

мы так второй день

0
26.01.2012

и мы второй день(

0
26.01.2012

фуууу,не одна я такая,аж легче стало

0
26.01.2012

все жду,Когда же это закончится(вот и не болит же ничего,Вроде.а такой беспокойный.и плачет.засыпает тяжело

0
26.01.2012
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
У меня со вчерашнего дня давление и головная боль((( и маленький мой тоже беспокойный((((
0
26.01.2012

один в один 

0
26.01.2012
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
И сколько это будет продолжаться?!((((
0
26.01.2012

я думала,Что сегодня будет легче.фиг там(

0
26.01.2012
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Ужас! Сама 50 раз переболею, только не мальчик мой((((
0
26.01.2012
Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск

оо.. у нас тож 2 день капризы бесконечные! Ждем лучшей погоды 

0
26.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

спасибо)и вам тоже.оно не один день дает о себе знать,но сегодня будет просто жесть чувствуется(((

0
26.01.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин, а я то думаю, чего он мне сегодня целый день истерики закатывает...

0
26.01.2012
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино

Пипец((((((((((((моя как раз  из метеочувствительных.сегодня ночью уже плохо спала.

0
26.01.2012
Наташа
Катюша, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Значит сегодня будем спать всю ночь на ручках у мамы

0
26.01.2012

кошмар какой.я все ждала,что это закончится(мы вчера целый день  страдали(эээх.

0
26.01.2012
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мы сегодня уже всю ночь не спали:(

0
26.01.2012
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))по моей уже заметно становится

0
26.01.2012

спасибо

0
26.01.2012
День и ночь NaN

Похожие записи