Важная информация !!!
теперь все ясно! с утра не спим, капризулим! что же будет вечером, страшно представить! только что позавтракала, надо сразу и поужинать а то вечером не до этого будет
мы так второй день
и мы второй день(
фуууу,не одна я такая,аж легче стало
все жду,Когда же это закончится(вот и не болит же ничего,Вроде.а такой беспокойный.и плачет.засыпает тяжело
один в один
я думала,Что сегодня будет легче.фиг там(
оо.. у нас тож 2 день капризы бесконечные! Ждем лучшей погоды 
спасибо)и вам тоже.оно не один день дает о себе знать,но сегодня будет просто жесть чувствуется(((
Блин, а я то думаю, чего он мне сегодня целый день истерики закатывает...
Пипец((((((((((((моя как раз из метеочувствительных.сегодня ночью уже плохо спала.
Значит сегодня будем спать всю ночь на ручках у мамы
кошмар какой.я все ждала,что это закончится(мы вчера целый день страдали(эээх.
а мы сегодня уже всю ночь не спали:(