Что это может быть за болезнь?
Девочки, Умка жалуется на боль в животе и головную в лобной части. У него температура 37,5-37,7. Уснул сегодня рано, но спит очень плохо. Я что-то так нервничаю! Что это может быть? Нового вроде ничего не поел, чем можно было бы травануться... Не знаю, что сейчас делать даже! 

Залина
Завтра сходим в поликлинику сами. У него пару дней была температура и все. Будто ничего и не было теперь. Ничего я не поняла. Правда я его конкретно начала лекарствами пичкать, может все-таки успела на ранней стадии болезнь победить?! Не знаю. Но спасибо все-равно!
12.04.2011
Ответить
Екатерина Синенко
Может грипп кишечный? Дайте что-нибудь для профилактики( гриппферон например).
10.04.2011
Ответить
Залина
Спсибо. Капаю ему гриппферон, еще дала оциллококцинум и детский антигриппин, когда температура поднимается. Она поднимается, когда он спит, т.е. вчера вечером, сегодня днем была... ждемс вечера. Надеюсь, что уже будет лучше... живот вроде уже не болит.
10.04.2011
Ответить