Утром проснувшись, решила попробовать соорудить самодельный мочесборник и если получится, то поехать сдать анализы, которые после болезни мы до сих пор еще не сдали. А прививки-то уже давно пора делать, мы здорово отстаем от графика... Короче, взяла новый кулёк и акуратно его приклеила малярным скочем))) Походила с ним минут 20, думала, что уже и не успеем, но вдруг глянула на пакетик и "О, чудо, получилось!"))) А времени уже в обрез, такси еле вызвала, номеров 100 набрала, но тоже повезло и когда мне в трубку сказали "через 5 минут", то решительно помчалась в поликлинику, где анализы принимают с 8 до 9. В кабинет я зашла где-то без двух минут))) Как же на меня там ворчали, но я притворившись дурочкой, улыбаясь присела к столу, где берут кровь. Мой мужчина даже не пикнул, красавчик!))) Мы все успели, решила уже сегодня к врачу не идти, пойдем завтра, чтобы уже и результаты были.
умнички))))
А чего сама кульки то вертишь?в аптеках нет чтоли?))))
А чего сама кульки то вертишь?в аптеках нет чтоли?))))
0
11.05.2011
Ответить
Есть, мужу пару раз сказала, забывает))) Вот и начала выдумывать! )))
0
11.05.2011
Ответить
Ему бы испытать все прелести скотча-боюсь сразу сыну 100 штук купит

0
11.05.2011
Ответить
Так малярный поэтому и взяла, он не такой липучий, но ты мне подкинула идею!!! Надо бы ему экзекуцию устроить для улучшения памяти

0
11.05.2011
Ответить
Залина, а скажи пожалуйста, в клинику "Здоровье", что напротив Большого магнита, случайно никогда не ходили? Просто мне ее все хвалят, а по 700р. за прием выкидывать если все тоже самое что и в обычной поликлинике не очень хочется. Может если что-то знаете, подскажите пожалуйста. Вы же как я поняла из Владикавказа?
0
01.08.2011
Ответить
Да, я из Владика. Мне тоже ее часто хвалят, но я там не была ни разу и поэтому ничего не могу сказать, уж простите)
0
01.08.2011
Ответить
