Девочки, поделитесь отзывом о клинике Remedi, кто там делал ЭКО. Сейчас на этапе выбора клиники для проведения ЭКО , никак не могу определиться. Наблюдалась в Нова клиник , но там мне врач не понравилась ( назначает повторно удалять эндомтриодную кисту в 1см, я никак не могу согласиться с таким решением и теперь естественно доверие к врачу и клинике упало)