Тоня Псков Оформление работы. Здравствуйте! Девочки, скажите, как вы оформляете работы, в рамку под стекло или без стекла? Посмотрите еще 20 записей на эту тему пузыри конфетка Похожие записи Оформление работы. Оформление работ Подскажите про оформление готовой работы Оформленные работы оформление Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027